Жар в горле, отрыжка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении двух дней мучает отрыжка воздухом (особенно после еды) и боль, жар в горле в течении всего дня. Что то подобное уже было неделю назад, но прошло. Сейчас очень мучает этот жар или жжение в горле.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-07-03 19:10
Эльвира! По жалобам можно подразумевать наличие воспаления в желудке и пищеводе. Запишитесь на ФГДС + тест на бактерию хелик. Сейчас принимайте т. Необутин по 1т 3 раза в день перед едой.