Жжение в области пищевода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Возможность попасть к доктору будет только в понедельник, а я не знаю что думать! Вчера появилось жжение и дискомфорт в груди по середине, в области пищевода, а сегодня началось жжение в области горла, при осмотре задняя стенка горла красная. При приёме маалокса и алмогеля А жжение и дискомфорт не проходят. Есть незначительная отрыжка воздухом. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-19 16:05
Ольга! По вашему описанию похоже на гастрит и эзофагит. Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды.