Ком в горле и отрыжка воздухом

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня уже 3 месяца мучает ком в горле и отрыжка воздухом. Я пережила очень сильный стресс 3 года назад и переживаю до сих пор. С февраля этого года начались панические атаки. Началось с продолжительного жжения в логте, врач сказал, что это может отдавать остеохондроз. Все сопровождалось чувством страха, раздражённостью, депрессией. Около 2-х недель болело плечо при поднятии руки. В марте началось чувство нехватки воздуха, это чувство прошло, и стала чувствовать ком в горле и отрыжку воздухом. Есть чувство распирания, как будто что то тянет между лопаток. Обращалась к неврологу. Принимала азофен 3 недели, фенибут 1,5 месяца, мексидол внутривенно. Обследовала жкт-без патологий. Нужно ещё что -то поверять И как избавится от этого состояния? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:49
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту