Ком в горле но отрыжка не выходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уже второй месяц меня беспокоит подходящая к орлу отрижка, но она частоне выходить. Этот ком в горле появляется во второй половине дня. Еще дискомфорт в области спины, чуть ниже лопаток. В положении лежа комок пропадает. До обеда вообще не появляется. Был у врача, принимал таблетки от гастрита и язвы. Боли меня не беспокоят, только дискомфорт ииза подходящей отрыжки. Имеет место стрес, усталость. Что это может быть и куда оращаться за помощью. Спасибобольшое за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 18:54
Наталья! Вам необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Имея данные этих обследований, ваш врач назначит правильное лечение.