Жанин, пропуск трех таблеток, ментсруация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже год принимаю препарат Жанин. В этот раз пропустила три таблетки на второй неделе. Приняла таблетки, но все равно началась обильная менструация и длится третий день. Надо ли продолжать прием или сделать перерыв на 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 12:42
Здравтсвуйте! Можете и продолжить, но в этом случае необходимо дополнительно предохраняться в течении 7 дней.