Пропуск трех таблеток на третьей недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Пью противозачаточные Регулон уже 6 лет.
С этими новогодними праздниками совсем забыла про регулярный прием и пропустила 18,19, таблетки. Вспомнила на 20 таблетки. Как раз после полового акта.
Выпила сразу 2 таблетки 18,19, во время приема 21 таблетки хочу выпить и 20. тоесть опять 2 таблетки. Далее не делать 7 дневный перерыв. И предохраняться ещё 7 дней.
Правильно ли я действую? Какова вероятность беременности? Получается половой акт был после трех пропущенных таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 11:17
Здравствуйте. Правильно. Шансы очень низкие с учетом длительности приема