Пропуск трёх таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, четвёртый месяц пью противозачаточные джес-плюс, приём новой пачки всегда начинаю с понедельника. Сегодня приём 24 (ср) таблетки, однако я пропустила приём 22 (пн) и 23 (вт) таблетки. На данный момент выпила сразу три таблетки, через три-четыре часа появились незначительные кровяные капли. Первый вопрос: Что они значат?
Также молодой человек кончил внутрь, есть ли вероятность забеременеть?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:29
Здравствуйте!
Вам можно было просто начать раньше перерыв. Теперь у вас начинаются месячные скорей всего. Без перерыва начинайте новую упаковку чтобы вероятность беременности осталась низкая.