Лндинент 20

Спрашивает: Irina SHV
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт в результате выпила таблетку Эскапела. Через 4 дня пришли месячные. Год назад при обследовании врач рекомендовал приём Линдинент 20. Приняла как положено в первый день цыкла. После трёх таблеток чувствую небольшие покалывания в сердце. Что делать дальше принимать таблетки или прекратить приём. До этого стояла спираль Мирена. У меня двое детей больше не планируем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 11:44
Добрый день, Ирина.
Да, необходимо продолжить прием ОК далее. От трех таблеток ОК не могли появиться такие симптомы. Вам необходимо показаться терапевту, сделать ЭКГ.
Платная консультация
Ирина 2018-04-05 11:55
Спасибо