Жанин и антибиотики

Спрашивает: НАИМА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Наима. Я пью 5-й месяц Жанин, назначили после гестероскопии, сейчас заболела пневмонией и назначили антибиотик Зоцеф. Скажите пожалуйста можно их совмещать или Жанин пока отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 11:42
Здравствуйте! Действие жанина будет снижаться. Необходимо дополнительно предохраняться
Платная консультация
НАИМА 2020-07-29 19:16
Спасибо что ответили а ещё вопрос.1. Реакции не будет? 2. Как повлияет на лечебный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 09:22
  1. Какой реакции?
  2. На лечебный эффект от пневмонии не повлияет

Платная консультация
Наима 2020-07-31 10:26
Здравствуйте! Меня интересует какая реакция будет Жанина от антибиотиков
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 21:02
Контрацептивная Эффективность жанин снижается