Жалобы на ступни ног

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мою маму беспокоят несколько лет боли в ступнях, она обратилась к травматологу, ей сделали рентген, после рентгены ещё не была у врачей, что можете сказать по результатам этого обследования, там написано рекомендована консультация хирурга в том числе, означает ли это, что могут сказать об оперативном вмешательстве? В Ее случае, возможны ли какие то процедуры помимо хирургии? Спасибо за ответ!
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-09 10:45
Ряд факторов в описании позволяет сделать вывод о возможном болевом синдроме на фоне ревматологической, сосудистой или ортопедической патологии, а в некоторых случаях сочетании патологий. Рекомендации рентгенолога логичны