Свело ногу на ступне после операции

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала операцию вальгус. И свело ногу. Чувствую не комфорт на ступне. Как будто тянет. Пройдёт ли это? А так вообще все хорошо. Операция была вчера т. е 29.10.18. раньше до операции тоже бывало сводило левую ногу
А тут она не проходить

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-30 12:50
Кроме оперировавшего врача вряд ли кто имеет достаточно информации для ответа на Ваш вопрос.