Жалобы на самочуствие

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, у моей мамы токсический зоб. Обнаружили два месяца назад. Сейчас она принимает прописанные врачом эндокринологом лекарство прямо по времени и записи. Но уже два дня как у нее часто поднимается давление до 180-200 и затуманено в глазах. Она говорит что у нее плохое самочуствие и у нее пропадает интерес к жизни. Что она ходит как будто во сне, спросили у врача эндокринолога что возможно это из за лекарств. Но врач говорит что это не так. Сейчас не знаю к кому обратиться и что делать. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-21 13:30
Здравствуйте. Вам нужно показать маму на очное обследование к кардиологу или невропатологу, для подбора препарата от артериальной гипертензии.
Дополнительно сделать биохимию крови и липидограмму.