Головные боли на погоду

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей матери ей 58 лет, головные боли на изменение погоды, второй день болит голова, пыталась снять боль таблетками (кеторол, найз) не помогли. Такие боли периодически постоянно возникают, иногда таблетки помогают, иногда нет.

Что можно предпринять, к врачу идти или можно обойтись лекарствами, если таблетки то какие?

На случай резкой головной боли какие ей пить лекарства?

Также у нее Остеохондроз, если идти к врачу то к какому?

Посоветуйте что-нибудь, спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-06 13:22
Здравствуйте, Вадим.

Прежде чем что-то рекомендовать нужно выяснить причину её головных болей. Вашей маме нужно пройти МРТ головного мозга, а также ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. С результатами обследования нужно обратиться к неврологу.

Здоровья Вашей маме.