Жалобы на боли в паху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, увеличены в паховой области лимфатические узлы до 25-6.8 мм, овойдной формы, структура и васкуляризация не изменены. Патологических образований в мягких тканях нет. Но самый большой лимфоузел болит периодически, тянущие боли. По женски нет проблем, делала МРТ малого таза 28.07.2018 г, ничего не обнаружено, кроме лим. Узлов, размер 1,5*0.9 см. В июне 2018 года размер узла был14*5 мм. В октябре 20 мм. Сейчас вырос до 25-6.8 мм. Врачи ничего конкретного не говорят, кровь хорошая. В весе вроде не теряю, если только от нервов, температуры нет, наоборот бывает 35.9. Наконец выбила направление к онкологу. Не знаю, что и делать. Растут двое деток и не живу в спокойствии уже год.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Подозревать онкологию нет оснований, учитывая пройденый обследования. Но можно сделать пункцию увеличенного лимфоузла.