ЗГТ. Чем заменить фемастон 1 к 5

Спрашивает: юлия зайцева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холестесит. Преддиобед 2тип. Ишемическая болезнь сер-а. высокий ТТГ
Здравствуйте, мне40 л в 19л удалили полностью яичники и трубы в онкологии. Мне по простому сказали что доб-я опухоль была а точный диагноз не говорят. Я пью Фемастон 1к5 уже 6л и думаю что наверное пора поменять его. Также у меня ишемическая болезнь сердца. Повышенное ТТГ пью эутерокс. Очень плохо с позвоночником. Суставы. Что можно мне попить теперь не очень дорого. Конечно чтобы. И хочется спросить сколько мне ещё пить ЗГТ. Также от многих слышу что им тоже удалили яичники но они ничего не пьют и нормально всё. что можете сказать по этому поводу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:07
Здравствуйте. Неясно из Вашего текста. Вы с 19 лет принимаете ЗГТ?