Зеленые сопли после назонекса

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, Подскажите пожста. Лор выписал ребенку пшикать один раз в день в кажд ноздрю в теч месяцаназонекс, так как был отек носа, также ребенок хрюкал. После 2 недель использования заметила, что вычищая нос, сопли становятся в аспиратора темно зеленые, такого раньше не было. Возможно стои отменить препарат или это нормалтная реакция? Капать еще 2 недели
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Назонекс следует отменить на период лечения гнойного ринита.