Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда говорю громко

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда говорю громко или при громком шуме или звуках как-то отдает в левое ухо. Не знаю точно что это, повреждена перепонка или воспаление и кстати то появляется, то пропадает. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно очно пройти исследование слуха у сурдолога