Проблемы со слухом.

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стоит ли беспокоится, если иногда не слышу. Так слышу вроде нормально, но иногда когда что-то говорят не понимаю, приходится пытаться прочесть по губам или переспрашиваю по несколько раз, хотя говорят не тихо. Вообще с детства делают замечания, что громко разговариваю, телевизор громко включаю, но слышу нормально. В детстве часто болела отитом и были проблемы со слухом, помню что водили к врачу где перед монитором в наушниках сидела и все. Сейчас только кратковременно не слышу, может когда нервничаю и это к невропатологу, а может и по вашей части, не знаю.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В проблемах со слухом, чтобы расставить все точки над "и" необходимо пройти обследование (аудиограмма и тимпанограмма), после чего можно делать выводы о наличии патологии уха.
P. S. Будьте здоровы!