Чешется ухо и пропадает слух

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже полгода чешется ухо. К лору обращалась она ничего не нашла. Два дня назад стал еще пропадать слух (слышу что говорят, а о чем говорят не слышу). Пожалуйста, подскажите от чего это и как лечить. Заранее спасибо)
P. S.
Иногда слушаю музыку в наушниках, но не громко 15-20 громкость.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы знать с чем бороться, необходимо для начала обследоваться (тимпанограмма, аудиограмма), соскоб с наружного уха на патогенные грибы.
P. S. Будьте здоровы!