Здравствуйте, скажите пожалуйста почему прописал ребёнку Эссенциале Форте?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли врач выписал ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ ребёнку в 6 лет, для чего? Ещё вместе с этим выписано фурагин и магний в 6. Наш диагноз такой Хронический тубулоинтерстициальный нефрит смешанной этиологии. У нас подковобразная почка. В моче у нас постоянно присутсвует эритроциты. Спасибо большое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. При вашей патологии эссенциале бесполезен.