Совместимость эссенциале форте и аторис

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Моей маме выписали принимать аторис, чтобы снизить холестерин. Сейчас ее мучает тошнота от съеденной жирной пищи, для профилактики можно ли пить эссенциале форте для печени? Нормально ли взаимодействуют эти препараты? Можно ли ещё добавить глицин? Спасибо
Теги: одновременный прием есанциале и аториса
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-23 07:06
Здравствуйте.
Да, можно и то, и другое. Противопоказаний для совместного приема нет.
Всего доброго.