Плохое состояние

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, панкреатит
Здравствуйте, моя мама принимает два вида антибиотиков от хеликобактер чувствует себя не важно пьет вмести с антибиотиками омепразол и энтерол, антибиотики называются амоксициллин и кларитромицин вопрос - можно ли пить с таким лечением эссенциале форте?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-09 12:51
Здравствуйте!
Мама может принимать Эссенциале форте.