Поводу совместимости препараторов омега369

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, гепатоз печени
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу совместимости препараторов
вопрос 1: селмевит и омега 369(допельгерц), есть ли смысл пить вместе? Не навредит ли это здоровью, ведь получается что витамин Е есть и там и там. И некоторые витамины не усваиваются с омега369. Во всяком случае это и нформация из интернета.
вопрос 2: совместимость Эссенциале форте и Эльцет.
С уважением. ЛианаЗдравствуйте,
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-29 22:02
Здравствуйте!
Бытует мнение, что суточная норма витамина Е не должна превышать 10 мг.
Но по европейским протоколам допустима дозировка повыше- этот вопрос можете уточнить у нутрициолога на этом портале.

Эссенциале форте Н и Эссел не взаимодействуют, можете сочетать.