Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите что мне делать если в 10 месячной девочки не открываюца вторые половые губы? Может какие то ваночки или мази. Мочеиспускание в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:17
Здравствуйте! Это синехии. Рекомендую мазок на флору. Вот здесь хорошо написано, почитайте-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html