Кок и фурадонин

Спрашивает: Daria22222
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. 2 дня назад, в субботу, приняла вечером таблетку фурадонина, т к были неприятные ощущения при мочеиспускании. До этого в 3 часа дня приняла таблетку ок джес. Разница между приемами составила 8 часов. Скажите, пожалуйста, может ли снизиться эффект кок от такого "соседства"? Просто на следующий день, в воскресенье, был незащищённый па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 22:59
Контрацептивный эффект не снизится, принимайте препарат дальше по схеме.
Daria22222 2017-07-10 23:05
И ещё вопрос, доктор. В течении той недели довольно часто испытывала дискомфорт в желудке, впринципе послаблений не было, е ли и были то через 4 часа после приёма ок. Скажите, не повлияет ли такое расстройство на эффект?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 23:06
Нет, не повлияет.
Daria22222 2017-07-10 23:07
Спасибо большое.