Здравствуйте. Ребёнку 1.5 года у него диарея

Спрашивает: Женя Механошин
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, Ребёнку 1.5 года у него диарея. Перестал кушать привычную пищу. Пьёт только молоко. Когда спит -тужиться. Просыпаеться и кричит. В период дня ребёнок активный. Кал жидкий и жёлтого цвета. Диарея 3-й день. Лезет зуб вторую неделю. Температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Женя, доброе утро!
Хочется помочь Вам советом.
При любой болезни ребенок долго веселый и подвижный. Это его особенность:).
Молоко при диарее не дают. Или он еще кормится грудью?
А доктор малыша смотрел?
Всего доброго!