Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, будьте добры, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Перед ними поставили диагноз эрозия шейки матки и кольпит. Нужно ли сдавать ещё что-то, или этого достаточно? 3 года назад родила ребёнка, по УЗИ органов малого таза все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 12:39
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки - цервицит, более ничего