Расшифруйте анализ на онкоцитологию

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анализ показал ВПЧ ВЫСОКОГО ОНКОГЕННОГО РИСКА. Пока мдали только один раз анализ.
Обнаружено в препарате шейки матки клетки плоского эпителия промежуточного и поверхн слоев. Единичн группы клеток цилиндрич эпитал есть. В препарате цервикальный канал группы клеток цилинд эпитал в состоянии дистрофии. Клетки плоского эпитал. Слизь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 07:43
Пришлите фото результата.
ирина 2017-03-23 13:54
Принимаю Хлое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:34
Здравствуйте. Извините, доктор потерял Ваш вопрос. Позвольте Вам помочь. У Вас картина небольшого воспаления шейки матки - цервицита. Нужно исключать ВПЧ