Пожалуйста расшифруйте анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Проходила осмотр ибнаружили покраснение вокруг шейки матки, симптомов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

4 ответа

Елена 2015-08-20 20:35
Здравствуйте! Хочу узнать что сомной, на фото мои анализы
Проходила осмотр у гинеколога и обнаружили покраснение вокруг шейки матки, сдала анализ и вот результат, посмотрите на фото
Елена 2015-08-21 09:54
Здравствуйте! Хочу узнать что сомной, на фото мои анализы Проходила осмотр у гинеколога и обнаружили покраснение вокруг шейки матки, сдала анализ и вот результат, посмотрите на фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 09:59
Здравствуйте! Еще раз. У Вас 3 фото абсолютно идентичны. По всем Вашим анализам вижу только, что обнаружен ВПЧ