Здравствуйте, прошу Вашей помощи в разъяснения моей ситуации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, прошу Вашей помощи в разъяснения моей ситуации. Год назад была операция холецистэктомия по поводу камня и полипа в желчном пузыре. После операции дома первый месяц держалась вечерами температура, субфебрильная. Доктор сказал не стоит беспокоится. Вообщем время шло, я вышла на работу. Но периодически меня всё равно беспокоили боли справа в подреберье, всё как до операции. Эти состояния списывала на длительное восстановление. Лето прошло нормально. В октябре стало беспокоить сильнее. Сделала УЗИ. Обнаруживают объёмное образование между левым краем печени и поджелудочной железой, 10,7*3,5 см. Аваскулярное. Сделала МСКТ с контрастом. Результат прикрепляю. Хирург сказал жить дальше и не волноваться. Пожалуйста объясните мне что это, как с этим живут, и стоит ли мне волноваться.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая результат МРТ повода для беспокойства не вижу.