Здравствуйте, После похода в туалет по большому жжет в заднем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, После похода в туалет по большому жжет в заднем проходе и присутствует масляная пленка в унитазе

питание нормальное, у проктолога был геморроя нет, был и у гастроэнтеролога выписали де-нол он на какое то время снимает все симптомы потом опять появляются подскажите что это может быть и как лечить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-07 16:40
Алексей! При зуде в облсати ануса, нужно пройти осмотр у врача проктолога. Вы это сделали. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на копрограмму, кал методом ПЦР на хеликобактер пилори. Кал на я/глист. С ответами пройдите осмотр у своего врача. Для назначения лечения по результатам обследования. Всего доброго.