Проблема сходит в туалет по большому. Кажется смещена прямая кишка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема сходит в туалет по большому. Прямая кишка смещена наверх. Позыв сходить в туалет есть, но не могу. До этого все было нормально. Сначала начался запор, а сейчас все хуже. Т. Е около анального отверстия ничего нет. Все в бок. Не знаю как ещё объяснить!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-26 09:58
Екатерина! Соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга по поводу смещения ануса. Врач после осмотра даст вам рекомендации по лечению. Всего хорошего.