Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать экг, беспокоят боли в

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В течении месяца беспокоят боли в грудной клетке, слабость, одышка. Поставлен диагноз бронхит. Прошел лечение, кашель прекратился, а остальные симптомы остались. Было сделано ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-23 18:32
Здравствуйте. К сожалению, фото ЭКГ низкого качества, невозможно посмотреть пленку. По заключению ЭКГ Вам необходимо дообследование, нужно сделать ЭхоКГ (УЗИ Сердца) и холтеровское мониторирование ЭКГ.
-1