Здравствуйте, очень себя накручиваю! Не знаю что делать!

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, ТК у меня никогда не было секса, я не лишалась девствености, но когда мой парень засовывал пальцы во влагалище ни боли, ничего не было.
Он как то начал мне делать всякие приятности. После он провел своим половым органом по моему и кажется дотронулся до влагалища. Через несколько дней я заболела температура (но ещё как вариант я переохладилась)
Могла ли я забеременеть в такой ситуации?
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 10:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.