Надулся живот низ тянит не знаю что делать помогите пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация парень после того как по дрочил не помыл руки и не вытер начал сувать пальцы во влагалише и все это происходила на улице это в день овуляци после этого я заболела болела горло была температура и все гланды опухоли потом это все прошло но теперь началась задержка месячных должны были придти 24 марта но так и не пришли хотя живот надулся низ тянет а их все нет и нет хотя у меня бывали частые случай когда месячные проходили раньше или же позже а я очень переживаю могу ли я быть беременной?
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-26 13:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-03-27 13:09
Здравствуйте спасибо но объясните почему такого не может быть? И от чего может тогда быть задержка уже 3 день не приходят?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 16:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Лиза 2020-03-27 17:54
Здравствуйте ещё раз спасибо за данную информацию