Тянет низ живота, температура, задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Задержка месячных 7 дней. Месячные всегда приходили вовремя. Цикл 28-30 дней. С последних месячных прошло 37 дней. Грудь чуть побаливает, температура 37,5-37,6, низ живота иногда тянет, не комфортное ощущение. Два теста показали отрицательный результат. Может ли это быть беременность или какое-то воспаление в организме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 18:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова