Здравствуйте, образовался шар на клиторе не беспокоит, подскажите что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня клитор большеват и выходит из за губ и поэтом при половом акте всегда немного опухает. А вчера после полового акта клитор как всегда опух, но еще образовался шарик, размером чуть больше горошины. При нажатии немного побаливает, а так ничего не беспокоит. Находится внутри, подвижный. Очень волнуюсь подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку образования на наружных половых органов, могут быть на фоне воспалительного процесса, поэтому чтобы исключить воспалительный процесс вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков