Вскочил прыщик около вагины

Спрашивает: Кируша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на входе образовался пупырышек, цвета кожи. Не выдавливается. Что делать? Это СПИД? Уже неделю не проходит. Немного болит, когда надавливаю. Попыталась проколоть иглой, но оно не прошло. Вся на панике. Половой акт был.
Теги: прыщ около вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас признак воспалительного процесса во влагалище, это может быть связано с незащищенным половым актом, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Кируша 2017-04-07 23:54
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Писала вам, про прыщик около вагины после ПА, вы сказали, что у меня признак воспалительного процесса во влагалище. Сейчас обнаружила, что у меня на другой стороне и чуть повыше образовался подобный. Точно такого же цвета как кожа, не болит. Попыталась выдавить. Судя по звуку-был щелчок. Но это не точно. К гинекологу, честно говоря очень боюсь идти. Я могу быть бесплодна? Что это может быть? Помогите пожалуйста, очень Вас прошу.
Добрый день, причем прыщ к бесплодию? Вам нужен гинекологический осмотр, я заочно не могу вам помочь