Не могу вставить тампон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как правильно вставить тампон? Я пыталась в разных позах, но никак не входит далеко, даже торчит немножко, а дальше никак. Я не девственница, был медикаметозный аборт. И когда делали УЗИ, когда был половой акт всегда было очень больно при входе. Почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, болезненность при половом акте и при осмотре может быть на фоне воспалительного процесса во влагалище. Поэтому вам следует исключить воспалительный процесс, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков