Проблемы с месячными, пришли не того цвета, боли

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, не знаю что делать, все в первый раз. Мне 15 лет, Лежала в больнице год назад в гинекологии, диагноз: Киста правого яичника, полежала, стало получше, и вот как год не могут восстановиться месячные, приходят раньше, либо задерживаются, а бывает в месяце два раза, думала ладно все пройдет, иногда утихает, и забываю про все. Сегодня, начались боли в низу живота, тянет очень сильно, начались месячные, опять же не вовремя, и цвет ихний не такой как раньше, не красный, а какие то светло розовые, коричневые, непонятный цвет. И на прокладке появляются какие то кусочки, месячные густые можно сказать. Уже есть половой акт,3 месяца. Помогите чем сможете, дайте совет?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если у вас уже был половой акт о у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, при не защищенном половом акте может передаваться инфекция, которая передается половым путем, сейчас вам необходиио сдать мазок на флору из влагалища, поэтому анализу можно будет определить наличие воспалительного процесса