Здравствуйте, нужна операция?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, левая нога в болит, печёт иногда, чувствуется тяжесть, есть небольшие отеки. Тянет паховая Вена и болит. Нужна ли операция? Результаты узи в прикреплённых фото. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по вашим описаниям и результатам УЗИ да нужна. Но нужен очный осмотр чтобы это подтвердить. Обратитесь на прием к флебологу.