Назначение лечения по результатам мрт нужна ли операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, делали мрт беспокоит боль в левой ягодице нога немеет до кончиков пальцев, боль с утра сильнее.
выписали конвалис, церебрекс, мавалис. Лечим 2 мес без улучшений. Нужна ли операция.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-06 20:43
Здравствуйте. А что показало МРТ? Если имеется грыжа диска, и консервативное лечение без эффекта, возможно стоит проконсультироваться у нейрохирурга по поводу хирургического лечения.