Здравствуйте. Насчёт зубов у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына идёт запах изо рта. Сегодня посмотрела у него на десне как бы пятно черное или синие + температура ≈ 38.1-37.2 . подскажите. Что это может быть. Как и куда обратиться Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-15 23:08
Обращаться в стоматологическую поликлинику №1 или №2. Можно обратиться завтра, там должны быть дежурные врачи.
Пришлите фото проблемного места в полости рта. С чем связываете появление данного состояния? Какие заболевания у ребенка?