У ребенка десна зеленого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У дочки, ей 1 год 2 месяца, 8 зубов, лезут потихоньку другие. Вчера увидела, что вверху с обеих сторон, там где зубов еще нет, десна зеленая. Прямо зеленая. Не синяя, не черная. Я думала, она чем то накрасила, но нет. Температуры нет, что то может быть?
Теги: зеленая десна у ребенка, зеленая шишка на десне у ребенка, зеленое на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-27 10:22
Добрый день! Тяжело ответить, есть возможность выложить фото?