Белое пятно на десне у ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 8 месяцев. С рождения на десне белое пятно. Его никак не беспокоит. Но оно и не проходит. По-моему, стало даже немного больше.
Что это такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-04 18:43
Здравствуйте! Очень похоже на зуб. Иногда они вот так прорезаются с рождения, а до конца уже к сроку
Алина 2020-04-14 19:23
Добрый вечер. Спасибо за ваш ответ. Но сверху прорезывается зуб, а это белое пятно мягкое. Сделала более чёткое фото
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-14 21:38
Посмотрите, что будет, когда на этом месте прорежется зуб. Либо, если вы раньше окажетесь у педиатра на осмотре, покажите ему.
Алина 2020-04-14 21:42
Хорошо. Спасибо за ответ)