Белые пятна на деснах

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у дочки появились белые пятнышки на нижней и верхней десне(к сожалению, смогла запечатлеть только верхнюю десну), с каждым днем эти пятна все больше и больше, при этом десна не опухает. Также ребенок начал сопливить и стал беспокойным, температуры нет.
1) Могут ли это быть зубки?
2) Может, это просто скачок развития и я накрутила у себя в голове по поводу зубов?
Спасибо за внимания! Буду ждать ответа.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-23 00:00
Доброй ночи! Каких-то проблем на фото не увидел.