Белые пятна на десне

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Где то около месяца наблюдаются белые пятна на место удаленного зуба. Зуб удалили пол года где-то назад. Сперва подумала стоматит начала полоскать мазать холисалом но это не сработало я даже внимания перестала обращать и забыла на время, ну вот начала рассматривать а все тоже самое. Явно не стоматит. Не болит. Это и настораживает. Буду записываться на следующую неделю к парадантологу. На что похоже по снимками не подскажите. Спасибо. Из хронический заболеваний. Это гастрит, дуоденит, на щитовидке узел но гормоны в порядке. Проблемы со связочным аппаратом протрузии спондилаартроз, спондилез. Часто приходится принимать сосудистые препараты.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Инна 2019-04-02 13:32
Забыла добавить бывает аллергия в виде крапивницы.
Маргарита 2022-11-28 21:12
Здравствуйте, вы выяснили что это такое? У меня тоже самое, помогите с ответом, пожалуйста????????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-02 16:17
"Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. " - На данный момент предположений нет, но ничего опасного на фото нет. Предлагаю наблюдение в течение месяца. В качестве лечения прикладывайте марлевый тампон смоченный в облепиховом масле 1-2 раза в день по 30 минут.