Белое пятно на десне после удаление зуба

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, после удаления зуба прошла неделя. Сегодня появилось небольшая ноющая боль и заметил пятно сбоку на десне не в с самой лунке белое, как шишка. Что это может быть. Температуры нет. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-02 13:31
Здравствуйте!
На фото-явный отек лунки, и проглядывается часть кости челюсти или осколок зуба. Наряду с появившейся болью нужен осмотр лечащего врача