Десна у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, что может быть с десной у ребёнка? Уже на протяжении двух дней, были красные сейчас как бы с белыми «пятнами», внизу три зуба вылезли и четвёртый начинает пробиваться, а вверху нет пока ни одного (это может быть от зубов? Или это какое-то заболевание полости рта?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-01 11:05
Каких-то явных проблем на фото не увидел.

1. Как ребенок кушает?
2. Как ребенок спит?
3. Какая температура?
Елена 2021-10-01 11:09
Кушает он всегда не очень (по- немного), спит хорошо, режим всегда поддерживает, темп нормальная (правда недели две назад было горло красное, прошло) , но он совершенно не даёт посмотреть десну, кусает и плачет когда приоткрываешь ему рот. Может будут зубы?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-01 11:18
"Может будут зубы? " - Скоро будут, конечно.