Удаление зубов ребёнку 3 х лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, здравствуйте, вчера у ребёнка напухла губа и щёчка, ему 3 годика, пошли в больницу, нас направили к стоматологу. Он удалил 2 зубика передних, резцы. Написал пропить пару дней ципролет 250, и супрастин. Сегодня утром проснулись, а у малыша отёк стал ещё больше. Аж под глазиком синячок. Скажите, так должно быть после удаления зубов? И когда спадёт отёк?
Теги: удаление зуба в 3 года, удаление зубов ребенку 3 года
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 22:39
Добрый день! Отек должен уходить, но, возможно, у вас отек еще и из-за образовавшейся гематомы, тогда это нормально, такое бывает. Наблюдайте за общим состоянием малыша, за его температурой и обязательно держите связь с лечащим врачом.